Inscris-toi ou connectes-toi pour avoir accès à l'intégralité du forum !

Photos des interview & lives sur Goom Radio

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  MlleIngrid le Mar 14 Avr 2009 - 22:02

Comme beaucoup d'entre nous on participé a se show, je vous propose de poster quelque photos ou vidéos Photos des interview & lives sur Goom Radio 10650
MlleIngrid
MlleIngrid
Obiwan Kenobi Nozuka
Obiwan Kenobi Nozuka

Messages : 493
Points : 4413
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 26

http://daily-Nozuka.skyrock.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Lilouuu le Mar 14 Avr 2009 - 22:25

J'en met mais elles sont pas à moi, alors svp si vous les prenez vous m'envoyer un mp avant pour me prévenir, si c'est pour un blog vous mettez le lien du blog de la fille en questions svp. Faites ça svp, elle a la gentilesse de pas mettre de tag Photos des interview & lives sur Goom Radio 870347

http://the-same101.skyrock.com/

Photos des interview & lives sur Goom Radio Showca10
Photos des interview & lives sur Goom Radio Showca11
Photos des interview & lives sur Goom Radio 310


Le reste plus tard ça bug!
Photos des interview & lives sur Goom Radio 543870


Dernière édition par Lilouuu le Mar 14 Avr 2009 - 23:19, édité 1 fois (Raison : rajout de photo)
Lilouuu
Lilouuu
Nozukiste à plein temps
Nozukiste à plein temps

Messages : 1930
Points : 5744
Réputation : 3
Date d'inscription : 21/01/2009
Age : 32
Emploi/loisirs : Lilou les bons tuyaux!!
Humeur : Les mots valent plus que les photos <3 *lool*

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  MlleIngrid le Mer 15 Avr 2009 - 2:24

Merci Lilou Photos des interview & lives sur Goom Radio 543870
Bah je vais mettre le nom du blog sans problème comme d'habitude quand j'empreinte des photos Photos des interview & lives sur Goom Radio 10650
MlleIngrid
MlleIngrid
Obiwan Kenobi Nozuka
Obiwan Kenobi Nozuka

Messages : 493
Points : 4413
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 26

http://daily-Nozuka.skyrock.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  MlleIngrid le Mer 15 Avr 2009 - 2:39

Et enfète t'aurais les 2 photos de groupes ? Une que j'ai prise et l'autre par Matura
MlleIngrid
MlleIngrid
Obiwan Kenobi Nozuka
Obiwan Kenobi Nozuka

Messages : 493
Points : 4413
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 26

http://daily-Nozuka.skyrock.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Lilouuu le Jeu 16 Avr 2009 - 14:13

MlleIngrid a écrit:Et enfète t'aurais les 2 photos de groupes ? Une que j'ai prise et l'autre par Matura

Alors attend la blonde réfléchie XPTDR! J'ai ps tout tout compris hein, heuu tu parles de la photo de moi et mes cop's avec Justin c'est ça? Il y a deux photo? Car moi j'ai que celle là Photos des interview & lives sur Goom Radio 627722 Tu en as une??

BLOONDE POOOOOWER :P :arrow:
Lilouuu
Lilouuu
Nozukiste à plein temps
Nozukiste à plein temps

Messages : 1930
Points : 5744
Réputation : 3
Date d'inscription : 21/01/2009
Age : 32
Emploi/loisirs : Lilou les bons tuyaux!!
Humeur : Les mots valent plus que les photos <3 *lool*

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  MlleIngrid le Jeu 16 Avr 2009 - 14:24

Non XD

Celle qu'on a prise dehors que les fans XD
:P
MlleIngrid
MlleIngrid
Obiwan Kenobi Nozuka
Obiwan Kenobi Nozuka

Messages : 493
Points : 4413
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 26

http://daily-Nozuka.skyrock.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Lilouuu le Jeu 16 Avr 2009 - 14:30

MlleIngrid a écrit:Non XD

Celle qu'on a prise dehors que les fans XD
:P

HAaaaaaaa escuse moi du HS XD mais d'accord c'est le chiffre 2 que j'ai pas compris, car ont en a pas fait 3??? XPTDR je sors :arrow: Non t'a raison il y en as eu deux! Bah non j'ai pas celle de Mathura elle s'est pas co' encore! Faut que t'héberge là tienne aussi, j'veux voir m'a tête de gogole :P Et puis ça pourrait être sympa de la montrer aux autres Photos des interview & lives sur Goom Radio 870347
Lilouuu
Lilouuu
Nozukiste à plein temps
Nozukiste à plein temps

Messages : 1930
Points : 5744
Réputation : 3
Date d'inscription : 21/01/2009
Age : 32
Emploi/loisirs : Lilou les bons tuyaux!!
Humeur : Les mots valent plus que les photos <3 *lool*

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  MlleIngrid le Jeu 16 Avr 2009 - 14:48

Moi j'en ai pas prise c'est ma meilleur amie qui en a prise Photos des interview & lives sur Goom Radio 518635

Mais elel c'est pas encore connecté non plus 👅
MlleIngrid
MlleIngrid
Obiwan Kenobi Nozuka
Obiwan Kenobi Nozuka

Messages : 493
Points : 4413
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 26

http://daily-Nozuka.skyrock.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Lilouuu le Jeu 16 Avr 2009 - 14:50

MlleIngrid a écrit:Moi j'en ai pas prise c'est ma meilleur amie qui en a prise Photos des interview & lives sur Goom Radio 518635

Mais elel c'est pas encore connecté non plus 👅

Oki donc on fait tourner dès qu'on peut hein :P !! Attend j'suis fière de la première photo de groupe de "Justinnozuka.com"!!! :P :coeur4:
Lilouuu
Lilouuu
Nozukiste à plein temps
Nozukiste à plein temps

Messages : 1930
Points : 5744
Réputation : 3
Date d'inscription : 21/01/2009
Age : 32
Emploi/loisirs : Lilou les bons tuyaux!!
Humeur : Les mots valent plus que les photos <3 *lool*

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  MlleIngrid le Jeu 16 Avr 2009 - 14:57

Lol tkt et si t'a les autre photos aussi de Justin ...pendant le Goom Radio n'hésite pas aussi Photos des interview & lives sur Goom Radio 543870
Enfin je parle à toi mais à tout le monde qu'oi XD
MlleIngrid
MlleIngrid
Obiwan Kenobi Nozuka
Obiwan Kenobi Nozuka

Messages : 493
Points : 4413
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 26

http://daily-Nozuka.skyrock.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Drazzz le Jeu 16 Avr 2009 - 17:15

Sympa les photos !! Photos des interview & lives sur Goom Radio 870347
Drazzz
Drazzz
Grand Méchant Admin
Grand  Méchant Admin

Messages : 1301
Points : 4961
Réputation : 18
Date d'inscription : 28/11/2008
Age : 33
Localisation : Saint Nazaire

http://justinnozuka.fr

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Golden Tiene le Jeu 16 Avr 2009 - 17:17

Dommage que je n'ai pas pu me libérer Photos des interview & lives sur Goom Radio 218862 Photos des interview & lives sur Goom Radio 218862 Photos des interview & lives sur Goom Radio 218862
Ouf heureusement que Lilou arrive toujours à nous montrer la bonne frimousse de Justin :P
Golden Tiene
Golden Tiene
Membre à temps partiel
Membre à temps partiel

Messages : 260
Points : 4157
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 43
Localisation : Disneyland
Emploi/loisirs : Sourieuse professionnelle
Humeur : Paix

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Drazzz le Jeu 16 Avr 2009 - 17:20

ça manque juste un peu de vidéo ! J'ai écouté en live à la radio mais voir en vidéo serait mieux !! Il fait que je trouve le temps de trouver ça ...
Drazzz
Drazzz
Grand Méchant Admin
Grand  Méchant Admin

Messages : 1301
Points : 4961
Réputation : 18
Date d'inscription : 28/11/2008
Age : 33
Localisation : Saint Nazaire

http://justinnozuka.fr

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Shirine le Jeu 16 Avr 2009 - 17:36

j'ai une video mais je n'arrive pas a la mettre lool
Shirine
Shirine
Membre à temps partiel
Membre à temps partiel

Messages : 314
Points : 4184
Réputation : 0
Date d'inscription : 24/03/2009
Age : 31
Localisation : Rosny Sur Seine

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Golden Tiene le Jeu 16 Avr 2009 - 17:49

essayes encore :lol!:
Golden Tiene
Golden Tiene
Membre à temps partiel
Membre à temps partiel

Messages : 260
Points : 4157
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 43
Localisation : Disneyland
Emploi/loisirs : Sourieuse professionnelle
Humeur : Paix

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Shirine le Jeu 16 Avr 2009 - 18:42

merci du conseil je retente !
Shirine
Shirine
Membre à temps partiel
Membre à temps partiel

Messages : 314
Points : 4184
Réputation : 0
Date d'inscription : 24/03/2009
Age : 31
Localisation : Rosny Sur Seine

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Lilouuu le Jeu 16 Avr 2009 - 20:04

Goom va mettre l'interview en podcast normalement!!! Après quand je ne sais pas!! Je vous mets d'autre photos ce soir les ami(e)s!!!! :P
Lilouuu
Lilouuu
Nozukiste à plein temps
Nozukiste à plein temps

Messages : 1930
Points : 5744
Réputation : 3
Date d'inscription : 21/01/2009
Age : 32
Emploi/loisirs : Lilou les bons tuyaux!!
Humeur : Les mots valent plus que les photos <3 *lool*

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Invité le Ven 17 Avr 2009 - 2:15

Merci Lilouuu Photos des interview & lives sur Goom Radio 10650
Anonymous
Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  MlleIngrid le Ven 17 Avr 2009 - 2:24

Merci Photos des interview & lives sur Goom Radio 543870
MlleIngrid
MlleIngrid
Obiwan Kenobi Nozuka
Obiwan Kenobi Nozuka

Messages : 493
Points : 4413
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 26

http://daily-Nozuka.skyrock.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  LOu le Ven 17 Avr 2009 - 21:09

Golden Train : https://www.dailymotion.com/lOuxlife/video/15135270

Be Back Soon : https://www.dailymotion.com/lOuxlife/video/15135883

A regarder en HQ & encore Dailymotion a bien rabaissé la qualité de base :/.
J'avais aussi Criminal sauf que je l'ai supprimé sans faire exprès 😢
LOu
LOu
Membre à temps partiel
Membre à temps partiel

Messages : 160
Points : 4070
Réputation : 0
Date d'inscription : 08/02/2009
Age : 26
Localisation : Near Paris.
Emploi/loisirs : Lycéenne
Humeur : :)

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  MlleIngrid le Ven 17 Avr 2009 - 21:49

C'est déja très bien merci Lou, je vais les mettre sur mon blog & t'inquiète pas je vais dire que sa vient de toi Photos des interview & lives sur Goom Radio 10650
MlleIngrid
MlleIngrid
Obiwan Kenobi Nozuka
Obiwan Kenobi Nozuka

Messages : 493
Points : 4413
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 26

http://daily-Nozuka.skyrock.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Invité le Ven 17 Avr 2009 - 23:00

Merci beaucoup, elles sont géniales =)
Anonymous
Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Myheartbeats4Justin le Ven 17 Avr 2009 - 23:35

Wouah, wouah, wouah !!!

L'image est un peu pénible à regarder (ca bouge !) et le son / mixage est pas top top ... On entend bcp (trop) les fans chanter, et moins Justin ... Dsl je vous aime bien les filles, ms je pref Justin, vous comprendrez !! lol

Mais quelle ambiance !!!! Quel "be back soon" de folie !!! J'adore le voir sourire, j'intérprète que ca lui fait plaisir de voir que l'on connait ses paroles par coeur !!!
Le : "ra ta ta ta ta" est grave au point !! Même si ca le fait encore rire, le voilà prévenu, on est au taquet !!

Du coup, c'est train de faire comme pour"Criminal", les choeurs de fans sont tellement présents qu'il peut improviser ...

C'est un bonheur, chapeau l'artiste Photos des interview & lives sur Goom Radio 543870
Myheartbeats4Justin
Myheartbeats4Justin
Habituée Du Coin
Habituée Du Coin

Messages : 631
Points : 4583
Réputation : 0
Date d'inscription : 13/02/2009
Age : 39
Humeur : Forever, my heart is yours :-)

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Ninie le Sam 18 Avr 2009 - 14:51

Voici quelques photos :
il y a des personnes que j'ai en photo que je ne connais pas je les postes quand meme car si les personnes sont sur le forum je pense qu'elles seront contente d'avoir leur picture avec Justin

Spoiler:

Photos des interview & lives sur Goom Radio Photojustin1
Photos des interview & lives sur Goom Radio W1000

Photos des interview & lives sur Goom Radio Photojustin3
Photos des interview & lives sur Goom Radio W750

Photos des interview & lives sur Goom Radio Photojustin4
Photos des interview & lives sur Goom Radio W750

Photos des interview & lives sur Goom Radio Photojustin5
Photos des interview & lives sur Goom Radio W750

Photos des interview & lives sur Goom Radio Photojustin6
Photos des interview & lives sur Goom Radio W750

Photos des interview & lives sur Goom Radio Photojustin7
Photos des interview & lives sur Goom Radio W750



Je me suis permise de mettre un petit Ninie dicimulé sur la photo xD
si vous voulez le retirer allez y mais prenez le lien http://so-cess.skyblog.com

J'ai aussi 3 vidéos que je posterai une fois éberger !
Ninie
Ninie
Jeune Padawan
Jeune Padawan

Messages : 29
Points : 3866
Réputation : 0
Date d'inscription : 18/04/2009
Age : 29
Localisation : Essonnes
Emploi/loisirs : Esthéticienne

http://zimmer-rock.com / http://so-cess.skyblog.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Lilouuu le Sam 18 Avr 2009 - 14:52

HA cool merci j'adore celle en noir et blanc!! Trop jolie!! :shock: On voit Chloé sur la première photo lol!
Lilouuu
Lilouuu
Nozukiste à plein temps
Nozukiste à plein temps

Messages : 1930
Points : 5744
Réputation : 3
Date d'inscription : 21/01/2009
Age : 32
Emploi/loisirs : Lilou les bons tuyaux!!
Humeur : Les mots valent plus que les photos <3 *lool*

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  MlleIngrid le Sam 18 Avr 2009 - 15:06

Ahhh coool moi aussi j'aime celle en noir & blanc :o
Merci Ninie je les mettrais sur mon blog avec le lien de ton blog Photos des interview & lives sur Goom Radio 870347
MlleIngrid
MlleIngrid
Obiwan Kenobi Nozuka
Obiwan Kenobi Nozuka

Messages : 493
Points : 4413
Réputation : 0
Date d'inscription : 23/03/2009
Age : 26

http://daily-Nozuka.skyrock.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Ninie le Sam 18 Avr 2009 - 16:47

Voila be back soon
si vous prenez un lien vers http://so-cess.skyblog.com
car j'ai pas taguer la vidéo pour un bon visionage

https://www.youtube.com/watch?v=HLfxmk6nA0w
Ninie
Ninie
Jeune Padawan
Jeune Padawan

Messages : 29
Points : 3866
Réputation : 0
Date d'inscription : 18/04/2009
Age : 29
Localisation : Essonnes
Emploi/loisirs : Esthéticienne

http://zimmer-rock.com / http://so-cess.skyblog.com

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Lilouuu le Sam 18 Avr 2009 - 16:48

Oui géniale!!! Merci chérie!!! Photos des interview & lives sur Goom Radio 543870
Lilouuu
Lilouuu
Nozukiste à plein temps
Nozukiste à plein temps

Messages : 1930
Points : 5744
Réputation : 3
Date d'inscription : 21/01/2009
Age : 32
Emploi/loisirs : Lilou les bons tuyaux!!
Humeur : Les mots valent plus que les photos <3 *lool*

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Maria le Sam 18 Avr 2009 - 17:09

Voici quelques photos, certes pas terribles terribles mais bon... Photos des interview & lives sur Goom Radio 10650
Photos des interview & lives sur Goom Radio P1010528
Photos des interview & lives sur Goom Radio P1010529
Photos des interview & lives sur Goom Radio P1010530
Photos des interview & lives sur Goom Radio P1010531
Photos des interview & lives sur Goom Radio P1010532
Photos des interview & lives sur Goom Radio P1010533
Photos des interview & lives sur Goom Radio P1010534
Maria
Maria
Membre à temps partiel
Membre à temps partiel

Messages : 253
Points : 4112
Réputation : 0
Date d'inscription : 29/03/2009

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Lilouuu le Sam 18 Avr 2009 - 17:42

Bon sa se voit que j'avais besoin d'aller chez le coiffeur moi XD!!! :P j'adore la première on a toutes les trois la tête de travers entrain d'admirer Justin j'trouve ça juste MDR!!!

Elles sont très bien tes photos je trouve!! Il est tout chou halalal :P
Lilouuu
Lilouuu
Nozukiste à plein temps
Nozukiste à plein temps

Messages : 1930
Points : 5744
Réputation : 3
Date d'inscription : 21/01/2009
Age : 32
Emploi/loisirs : Lilou les bons tuyaux!!
Humeur : Les mots valent plus que les photos <3 *lool*

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Maria le Sam 18 Avr 2009 - 17:59

Mici!
Oui il est tout timide sur les dernieres, c'est mignon :P
J'avais pas remarqué pour la premiere photo mais maintenant que tu le dis c'est vrai que vous etes toutes en extase lool!
Maria
Maria
Membre à temps partiel
Membre à temps partiel

Messages : 253
Points : 4112
Réputation : 0
Date d'inscription : 29/03/2009

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  LOu le Sam 18 Avr 2009 - 18:48

Spoiler:
Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054107865924

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054128641991

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054213330231

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054218680131

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054301294877

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054310699016

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054312516972

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054352134501

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054353884044

Photos des interview & lives sur Goom Radio 09041805444015668

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054451294236

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054456781966

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054540870104

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054611921022

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054619105432

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054656702213

Photos des interview & lives sur Goom Radio 090418054718920159

:]
LOu
LOu
Membre à temps partiel
Membre à temps partiel

Messages : 160
Points : 4070
Réputation : 0
Date d'inscription : 08/02/2009
Age : 26
Localisation : Near Paris.
Emploi/loisirs : Lycéenne
Humeur : :)

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Elokitty le Sam 18 Avr 2009 - 19:42

Oh merci pour ces photos elles sont geniales !

Sur toutes les photos on voit que Justin est vraiment heureux vraiment c'est ce que j'aime chez lui

J'avais jamais remarquer qu'il etait percé a l'oreille gauche lol
Elokitty
Elokitty
Obiwan Kenobi Nozuka
Obiwan Kenobi Nozuka

Messages : 457
Points : 4307
Réputation : 0
Date d'inscription : 08/02/2009
Age : 25
Localisation : Val d'oise

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Jori le Sam 18 Avr 2009 - 19:56

Superbes photos Lou, bravo :shock: Photos des interview & lives sur Goom Radio 543870
avatar
Jori
Nozukiste à plein temps
Nozukiste à plein temps

Messages : 3055
Points : 7074
Réputation : 20
Date d'inscription : 28/11/2008

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Maria le Sam 18 Avr 2009 - 19:58

Ouais moi aussi j'ai remarqué ca sur les photos lol
Il avait l'air de passer un bon moment tout comme nous, ca fait plaisir! Photos des interview & lives sur Goom Radio 543870
Maria
Maria
Membre à temps partiel
Membre à temps partiel

Messages : 253
Points : 4112
Réputation : 0
Date d'inscription : 29/03/2009

Revenir en haut Aller en bas

Photos des interview & lives sur Goom Radio Empty Re: Photos des interview & lives sur Goom Radio

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum